Духовная литература России в известном журнале.
Журнал “Оренбургские епархиальные ведомости” номер 20 за 1875-й год
Содержание:
I. ОТДЕЛ ОФФИЦИАЛЬНЫЙ:
- ВЫСОЧАЙШИЙ РЕСКРИПТ, Преосвященный митрополит новгородский, санктпетербургский и финляндский Исидор.
По Высшему Управлению Духовного Ведомства:
Указы Святейшего Правительствующего Синода, последовавшие на имя Его Преосвященства, Преосвященейшего МИТРОФАНА, Епископа Оренбургского и Уральского.
- -от 9 января 1875 года за №2, О приобретении «Сравнительного обзора четверо-евангелия» протоиерея Гречулевича в семинарские и училищные библиотеки.
- Сообщение.
II. ОТДЕЛ НЕОФФИЦИАЛЬНЫЙ:
-
СЛОВО на освящение храма в честь Воздвижения Животворящего Креста в Оренбургском Николаевском женском монастыре. 14 сентября 1875 г..Кафедральный протоиерей
С. Семенов. -
Поучение в третий день пребывания Табынской иконы Богоматери в Оренбургской Троицкой церкви.Свящ. Маг. Ст..
Семенов. - Записка читанная в общем собрании членов Православного Миссионерского Общества 11 мая 1875 года (продолжение).
- Известие.
-
Житейское море.
Стихотворение. -
Сладчайший Писаний Божественных рай…
Стихотворение.
О литературе России, в известном журнале…
Похожие записи:
Предыдущая статья: Фельетон, “Нива” №11 за 1870-й год.
Следующая статья: Модный свет 1873 г. №35
≡ Объявления